Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Высокотехнологичная опера в Пизе

31.08.2021

Не так давно администрация пизанской оперы закончила реконструкцию здания, подготовив ее для дальнейших постановок и спектаклей. Но только ремонтными работами в помещениях они не ограничились.

Компании ATEN поручили провести обновление видеосистем в конференц-зале музея при опере. Здесь нужно было организовать рабочий кабинет для четырех сотрудников, которые будут управлять различными экранами и другими устройствами визуализации в здании.

Основная задача этого проекта заключалась в том, чтобы дать возможность подключать различные устройства и носители через кабели HDMI или VGA. А также передавать данные на проекторы по всему зданию. Дальность передачи играла ключевую роль, так как кабинет должен был стать своеобразным “центром управления” для музея.

Благодаря такой системе управление видео и фото контентом, который транслируется в музейных помещениях, становится возможным из одной точки. Такой подход позволяет значительно облегчить работу сотрудникам. Кроме того, система дает возможность интегрировать различные интерфейсы и системы управления для более четкого и точного распределения визуализации по музею.

Таким образом, сегодня знаменитую итальянскую оперу можно назвать одним из самых технологичных музеев, который организован в настолько древнем здании. И это еще раз доказывает, что проекционные технологии позволяют создавать искусство и культуру для людей, не требуя при этом огромных трудозатрат.

Поделиться новостью:

Последние новости