Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставка CES 2021: ViewSonic представляет новую версию современных проекторов

01.04.2021

Сегодня ViewSonic является передовым производителем оборудования для визуализации. Продукция корпорации не один год пользуется спросом практически во всех странах мира. На выставке потребительской электроники CES 2021 корпорация презентовала целый ряд новой продукции: портативные проекторы для домашних кинотеатров, современные игровые мониторы и многое другое.

Для создания оборудования использовались передовые технологии, что выводит его на совершенно новый уровень по качеству и надежности. На рынок будет выпущено немало новинок, призванных значительно облегчить задачи по визуализации информации любого типа. Отдельно стоит отметить 4К проекторы, которые передают высочайшее качество изображения, что делает их идеальными для просмотра фильмов в формате FHD.

PX701-4K и PX748-4K — модели проекторов, в которых использован новейший чип DLP XPR от Texas Instruments. Благодаря нему, оборудование поддерживает контент по стандартам HDR/HLG. Удобный портативный проектор M2e обладает встроенными динамиками, Bluetooth и имеет возможность подключиться к Wi-Fi. Эта модель имеет небольшие габариты и вес всего в 1 кг. Благодаря этому ее легко брать с собой и использовать в любом удобном месте. 


Поделиться новостью:

Последние новости