Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставка "Europa Experience"

30.05.2023

В центре Парижа открылся уникальный иммерсивный вернисаж под названием "Europa Experience", посвященный Европейскому союзу.

Эта увлекательная выставка приглашает в интерактивное путешествие, чтобы рассказать посетителям о Европейском союзе.

Посетители будут встречены множеством удивительных инсталляций, сделанных с использованием технологии виртуальной действительности, а также большим количеством мультимедийных кинопроекторов и 3D кинотеатром. И все это великолепие происходит на территории 1500 квадратных метров. Артефакты Europa Experience воссоздадут картину появления Европейского союза, рассмотрят сложности, с которыми он сталкивался, и покажут достижения. Они также познакомят посетителей со странами, ставшими гордыми членами этого великого объединения.

Для детей с четырнадцатилетнего возраста создатели вернисажа придумали функциональное действо, в котором можно побыть сотрудником Европарламента и поиграть в политиков от разных сообществ. Это возможность дать реальное представление ребятам, как работает Европейский союз, и как разные политические сообщества вносят свой вклад в формирование политики объединения.

Местонахождение экспозиции Europa Experience: 28 Pl. de la Madeleine.

Ежедневно можно посетить это уникальное место с десяти утра до шести вечера.⁠ 

Поделиться новостью:

Последние новости