Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставка оптического оборудования во Франкфурте перенесена

19.11.2020

Крупная международная выставка оптического оборудования и технологий Optatec, которая была запланирована на ноябрь этого года, переносится из-за пандемии. В отличие от многих других схожих выставок, перенос сразу оговорен на 2020 год. Ничего удивительного в таком решении нет, поскольку  в правилах организаторов проводить свою выставку раз в 2 года. Руководство Optatec планирует посвятить вынужденную отсрочку на улучшение и модернизацию непосредственного конвента.

Нужно отметить, что Optatec фокусируется на инновационном потенциале отрасли, как никакое другое мероприятие подобного рода. В сотрудничестве с технологическими и институциональными партнерами, команда мероприятия делает многое для развития отрасли. А к ней относятся многие технологии, в том числе и проекционные, для которых важна качественная оптика.

Экспоненты из Европы и всего мира получают возможность демонстрировать будущие технологии из области промышленной оптики и используют Optatec, чтобы представить свои инновации и новые продукты. Выставка заняла прочное место в промышленном секторе и обеспечивает платформы, объединяющие поставщиков и пользователей.

Нам остается только ожидать и представлять, какие новшества использует команда организаторов, получив такую серьезную отсрочку на проведение выставки.

Поделиться новостью:

Последние новости