Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставка Projection Expo 2021

27.07.2021

с 15 по 17 июня в Бреа, Калифорния, прошла международная выставка проекционных технологий Projection Expo. Здесь мировые производители представляли как новинки, так и свои лучшие модели, которые уже были выпущены на рынок. На площадке мероприятия была возможность испытать на себе все преимущества различных проекционных решений.

В этом году особое внимание уделялось домашним проекторам, поскольку они набирают все больше популярности среди потребителей. Были представлены различные модели, как стационарные, так и портативные. Дополнительно на стендах представляли разные дополнения к оборудованию, призванные улучшать работу проекторов. Такая аппаратура призвана значительно разнообразить развлечения для дома при помощи современных технологий.

Также посетители выставки могли увидеть различный контент и то, как с ним работают проекторы в разных условиях. В частности, оценить разницу изображения в светлой и темной комнате, увидеть возможности регулировки яркости и четкости.

Гости на выставке могли, как просто наблюдать за работой проекционного оборудования, так и приобрести для себя его по ценам, чуть ниже рыночных. Также производители огласили свои планы о том, какие модели готовятся к выпуску на рынок и какие у них преимущества. Projection Expo предоставила возможность наглядно увидеть уровень развития технологий, которые постепенно заполняют наши дома.


Поделиться новостью:

Последние новости