Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставочные инсталляции без препятствий с проекторами Panasonic PT-RZ

09.03.2021

Выставки и различные художественные инсталляции требуют особого внимания к деталям. Поэтому проекторы, которые для них используются, обязаны отвечать нескольким важным требованиям. В первую очередь это максимально точная передача цвета, способность работать практически в любых условиях и простое управление. Именно такими характеристиками может похвастаться WUXGA-проекторы Panasonic из серии PT-RZ. 

За цветопередачу в них отвечает цветовое колесо Quartet Color Harmonizer и технология System Daylight View 3. Это дает возможность поддерживать яркость, контраст и насыщенные цвета, даже при ярком внешнем освещении. Такая технология — лучшее решение для музеев и выставочных центров, где нет возможности обустроить проекцию в темном зале.

Важное преимущество проекторов серии это возможность работать с изображением на поверхностях со сложной геометрией. Управление изображением доступно по сетке с размерами от 2х2 до 17х17. Также можно накладывать корректирующие слои для плотной и незаметной сшивки. Даже используя несколько проекторов не нужно привлекать для этого внешние процессоры или другое оборудование. 

В число функций также входит и автоматическая подстройка контраста, яркости и цветопередачи. Такое решение поможет добиться равномерной передачи цвета при использовании нескольких проекторов. Результатом будет максимально однородное изображение, без ощущения деления на отдельные квадраты. Совокупность этих возможностей выводит проекторы PT-RZ на первое место в списке лучшей аппаратуры для создания современных инсталляций, выставок и других арт-объектов.

Поделиться новостью:

Последние новости