Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Xiaomi запустил продажи проектора Mi Smart Projector 2 за 600 евро

25.11.2021

Среди новинок Xiaomi особенного внимания застуживает инновационная техника для качественного просмотра видео в условиях любого помещения. Mi Smart Projector 2 – это проектор с компактными габаритами. На расстояние полтора метра от стены можно транслировать изображение 60 дюймов, а на расстояние более трех метров – свыше ста. Качество воспроизведения – Full HD, с разрешением 1920×1080 точек.

С этим устройством вы сможете наслаждаться просмотром мультимедиафайлов прямо у себя дома в таком качестве, которое можно увидеть только в хороших кинотеатрах. Также имеется порт HDMI и стандартный разъем 3,5 мм для дополнительных внешних аудиоустройств. Подключать их вовсе необязательно, но такая возможность все же предоставляется. Благодаря Dolby Audio проектор обеспечивает кристально чистое качество звука во всех источниках звука.

А при помощи многоугольной автоматической коррекции трапецеидальных искажений и автоматической фокусировки устройство может быстро проецировать идеально квадратный экран на большинство стен.

Работает на Android TV со встроенным голосовым помощником Google Assistant. Он не только предоставляет пользователям бесконечные развлечения прямо из коробки, но и предлагает интеллектуальные голосовые команды для продуктов «умный дом» пользователей.

Xiaomi Mi Smart Projector 2 продается по цене 600 евро. Для сравнения, Mi Smart Projector 2 Pro при запуске был оценен значительно дороже – 1000.

Поделиться новостью:

Последние новости