Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Живой купол Московского планетария

08.06.2022

Нестандартная проекция, поддержанная 6 проекционными фонарями Panasonic, создала необыкновенный вид Московскому планетарию, а именно его куполу. Это событие произошло в апреле 2022, благодаря презентации обновленного видеохостинга RUTUBE. Событие получило название «Звезды ближе, чем кажется».

Презентация содержала в себе не только участие блогеров, но и звонок космонавтам, на данный момент которые находятся на борту Международной Космической Станции (МКС). Они радостно поприветствовали собравшихся зрителей и обговорили, что оказались самыми первыми космонавтами в мире, кто сделал свой собственный канал на RUTUBE.

У «живого» купола планетария был девиз, который обращен к зрителям, которые смотрели на это вживую, и ко всем русским людям со всех уголков Земли – в качестве приглашения на их видеохостинг RUTUBE. На куполе были отображены слова «Смотри. Создавай. Загружай.», благодаря проекционной сшивке и мэппингу. Профессионалы своего дела компании «SDI Project» провели настройку шести проекционных фонарей Panasonic, имеющие поток в 30.000 люменов. Данная компания радовала мероприятия «Круг Света», Санкт-Петербургский экономический форум и другие. Поддержке общей идеи и перезапуску RUTUBE помогло технологическое совершенство и продуманные решения на куполе планетария.

Поделиться новостью:

Последние новости